• Почта редакции: adm_savinka@mail.ru
  • Адрес редакции: 404231.,Волгоградская область, Палласовский район, с.Савинка улица Чапаева, дом 152
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

XXXV летние сельские спортивные игры Волгоградской области

С 21 по 24 сентября 2017 года в городском — округе г.Волжский состоялись финальные соревнования XXXV летних сельских спортивных игр Волгоградской области.

В программу включены 14 видов (дисциплин) спорта: армрестлинг, пляжный волейбол, гиревой спорт, настольный теннис, русская лапта, соревнования спортивных семей, шашки, шахматы, мини-футбол, перетягивание канатов.

Результаты воспитанников секции гиревого спорта МУ «СК «Чемпион» Палласовского района с.Савинка под руководством тренера Татранова Н.К.

Зайцев Алексей в весовой категории до 73кг. с весом гирь 24кг. выполнил толчок 140раз, рывок 208/104раз по сумме двоеборья набрал 244 и занял почетное первое место.

Куанов Анатолий в весовой категории свыше 105кг. с весом гирь 24кг. выполнил толчок 124раз, рывок 189/94,5раз по сумме двоеборья набрал 218,5 и это первое место.

Ишингалиев Роман в весовой категории до 63кг. с весом гирь 24кг. выполнил толчок 88раз, рывок 100/50раз по сумме двоеборья набрал 138 и занял второе место.

Покалова Лилия в весовой категории до 58кг. с весом гирь 16кг. в рывке 77раз заняла второе место.

По общекомандному зачёту Палласовский район занял второе место.