• Почта редакции: adm_savinka@mail.ru
  • Адрес редакции: 404231.,Волгоградская область, Палласовский район, с.Савинка улица Чапаева, дом 152
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Новогодний турнир по настольному теннису – 2017г.

В субботу 30 декабря в с. Савинка состоялся итоговый Новогодний Открытый турнир МУ «СК «Чемпион» по настольному теннису, среди юношей и девушек 2003-2005г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 8 человек воспитанники МУ «СК «Чемпион». Главный организатор и судья – Борисенко М.С. и староста группы Джитваева Альбина поблагодарили ребят, что они пришли, решили провести время с пользой для своего здоровья. Была проведена жеребьёвка и участники разделились на две группы.

Победители своих групп играли за первое, второе призовое место, вторые места за третье призовое место.  В каждой партии игра по настоящему получилась напряженной, никто не хотел проигрывать. В финале Ермеков Тагир занял I место;Батталов Эльдар занял II место; у Ермекова Тимура III место; Кузавлёв Сергей занял IV и был награждён грамотой «За волю к победе». За активное участие были награждены грамотой и памятными призами: Кабунин Демид, Ткачёв Сергей, Бурсулаков Наиль, Ишингалиев Султан.