• Почта редакции: adm_savinka@mail.ru
  • Адрес редакции: 404231.,Волгоградская область, Палласовский район, с.Савинка улица Чапаева, дом 152
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

В Астрахани состоялось Первенство Южного Федерального округа России по боксу

Поздравляем наших боксёров Ткачёва Максима и Новикова Данила, а также тренера-преподавателя Кабунина В.В., который смог так хорошо подготовить ребят к соревнованиям. Они представляли Волгоградскую область Палласовский района Савинское сельское поселение (МУ «СК «Чемпион) на Первенстве Южного Федерального Округа России по боксу, среди юношей 13-14лет. Новиков Данила в весовой категории 62кг. провёл два боя оба из которых выиграл и занял первое место. Ткачём Максим в весовой категории 76кг. также удачно выступил и стал победителем. Тулепов Марк в призы пробиться не смог.

Теперь победителей ждёт первенство России, которое пройдёт с 19 по 25 марта в Анапе. Желаем удачи! не расслабляться, а усиленно продолжать тренироваться и идти к победе.