• Почта редакции: adm_savinka@mail.ru
  • Адрес редакции: 404231.,Волгоградская область, Палласовский район, с.Савинка улица Чапаева, дом 152
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Традиционный легкоатлетический забег.

12 июня 2019г. в день России, в с.Савинка состоялся традиционный легкоатлетический забег. В нём приняли участие 30 человек. В забеге могли участвовать молодёжь в возрасте от 7 лет и старше и все желающие жители Савинского сельского поселения, ведущие здоровый образ жизни. С приветственным словом к участникам забега обратился глава Савинского сельского поселения Конев Алексей Иванович. Он поздравил всех присутствующих с Днем России и пожелал участникам соревнования удачи. От старта до финиша прибежали все участники.

С дистанции не сошел никто! Участники соревнования были награждены почетными грамотами и медалями за 1, 2, 3 места в шести возрастных категориях. Места распределились следующим образом: в возрастной категории от 7 до 10 лет — I место Бурсулаков Рустам, II место Кисметов Исламбек, III место Кисметов Адам; в возрастной категории от 11 до 14 лет — I место Аймухамбетов Руслан, II место Солодовников Илья, III место Ткачев Сергей; в возрастной категории от 15 до 18 лет — I место Кабунин Демид, II место Ткачев Максим, III место Меденцов Дмитрий. В возрастных категориях от 19 до 28 лет и от 39 и старше, было по одному участнику, и ими стали Борисенко Максим и Кузекенов Жаслан, соответственно. В номинации самый юный участник, грамотой и памятным подарком был награждён Мулдагалиев Алан, а самым взрослым участником стал Кузекенов Жаслан. Абсолютным победителем забега стал Кабунин Демид. Ему был вручён ценный подарок. После награждения и фотосессии, всех участников забега ждал сладкий и прохладный сюрприз – мороженое. Спонсором угощения стал ТОС «Савинский». Всем, кто не занял призовых мест, хочется пожелать – не останавливаться на достигнутом. Вперёд и только вперёд к поставленным целям!