• Почта редакции: adm_savinka@mail.ru
  • Адрес редакции: 404231.,Волгоградская область, Палласовский район, с.Савинка улица Чапаева, дом 152
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Чемпионат области по гиревому спорту прошел в Ленинске

31 марта в Ленинской ДЮСШ состоялся открытый чемпионат Волгоградской области по гиревому спорту. В нем приняли участие команды из г.Волжского, г.Волгограда, г.Котово, г.Ленинска, г.Дубовка, г.Рудня, г.Знаменска, Палласовский район представляли 8 воспитанников Савинского Спортивного клуба «Чемпион» под руководством тренера Татранова Н.К.

1321ff

По итогам соревновательного дня:

Зайцев Алексей 1998г.р. занял I место выполнив толчок 84 раза, рывок 117 раз с весом гирь 32кг.

Борисов Владислав 2000г.р. занял II место выполнив толчок 110 раз, рывок 124 раза с весом гирь 24кг.

Без призовых мест остались, но приняли активное участие: Покалова Светлана, Покалова Лилия, Байзулов Альбек, Лемешкин Данил, Менгазетдинов Данил, Ишингалиев Роман.

1321ffdr

В общекомандном зачете победителями стала команда г.Волжского, второе место у Котово, Палласовский район стал третьим.

Открытый турнир Харабалинского района по боксу

С 21 по 25 марта в Астраханской области в г.Харабали проходил открытый турнир Харабалинского района по боксу (в рамках Всероссийского турнира) класса «Б»  среди юношей, посвященный памяти погибших воинов-интернационалистов, пограничников и участников локальных конфликтов на приз Главы МО «Харабалинский район». Боксёр Савинского спортивного клуба «Чемпион» Тулепов Марк в весовой категории 43 кг. занял I место.