• ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

КУБОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

КУБОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

17 ноября 2018г. в г.Ленинске Волгоградской области прошел открытый кубок Волгоградской области по гиревому спорту, среди мужчин и женщин 2004 г.р. и старше. В соревнованиях приняли участие команды из г.Волгограда, г.Волжского, г.Ленинска, г.Котово, г.Рудни, г.Знаменска, г.Дубовки, г.Камышина, республики Калмыкия и Палласовкого района.

Команду Палласовского муниципального района Савинского сельского поселения представлял муниципальный казённый «Спортивный клуб «Чемпион». Результаты следующие: в весовой категории до 68кг. с весом гирь 32кг. Зайцев Алексей занял I место; в той же весовой категории с весом гирь 24кг. Слабун Александр занял III место; в весовой категории до 63кг. с весом гирь 32кг. Ишингалиев Роман занял II место. Также приняли активное участие: Чагиров Родион, Приказчиков Дмитрий, Менгазетдинов Данил, Громова Наталья.

В общекомандном зачете победу одержала команда г.Волжского 98очков, команда Палласовского района пятая- 80 очков.