• Телефон редакции: 8(84492)57-5-15
  • Почта редакции: adm_savinka@mail.ru
  • Адрес редакции: 404231.,Волгоградская область, Палласовский район, с.Савинка улица Чапаева, дом 152
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Открытое Первенство города Волгограда по боксу среди юношей 13-14 лет и юношей 15-16 лет.

С 18 по 22 сентября в городе Волгограде состоялось Открытое Первенство города Волгограда по боксу среди юношей 13-14 лет и юношей 15-16 лет. В соревнованиях приняло более 170 участников.

Команду СК «Чемпион» Савинского сельского поселения представляли 5 воспитанников тренера-преподавателя Владимира Кабунина. Все ребята поднялись на пьедестал. Первое место в возрастной категории 13-14 лет завоевал Руслан Аймухамбетов, одолев в первом бою боксера из Школы Олимпийского резерва и в финальном бою соперника из ДЮСШ-18 г.Волгограда. В возрастной категории 15-16 лет первое место в весовой категории 66кг. завоевал Данила Новиков, в первом бою Даниле противостоял перворазрядник из волгоградского клуба  «Темп», а в финале Данила не оставил ни одного шанса боксёру из ДЮСШ-23 г.Волгограда. В этой же возрастной категории, весовая категория 80 кг, первое место завоевал Максим Ткачев. В финале Максим разобрался с соперником из волгоградского клуба «Локомотив». Марк Тулепов довольствовался серебряной наградой, в первом бою Марк нокаутом выиграл у боксёра из волгоградского клуба «Родина», в финале уступил более именитому боксёру из СДЮСШОР-9 г.Волгограда. Сергей Ткачев был награждён за третье место в весовой категории 48кг, в полуфинале уступил боксёру из Борисоглебска Воронежской области.

Поздравляем ребят и тренера с успешным выступлением и с началом нового тренировочного сезона.