• Телефон редакции: 8(84492)57-5-15
  • Почта редакции: adm_savinka@mail.ru
  • Адрес редакции: 404231.,Волгоградская область, Палласовский район, с.Савинка улица Чапаева, дом 152
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2001 Г.Р. И МОЛОЖЕ

20 октября в г.Ленинске на базе МКУ ДО «Ленинская ДЮСШ» прошло Открытое юношеское первенство Волгоградской области по гиревому спорту. Результаты воспитанников МКУ «СК «Чемпион» Палласовского района Савинского сельского поселения под руководством инструктора Вернера П.П.

Среди юношей: Умертаев Нуржан в весовой категории 48кг. с весом гирь 16кг. по сумме двоеборья набрал 216,5 очков и занял I место, выполнив 1юн. разряд; Пис Игорь в той же весовой категории с весом гирь 8кг. по сумме двоеборья набрал 276,5 очков и занял III место; Муканов Руфат в весовой категории св. 48кг. с весом гирь 16кг. по сумме двоеборья набрал 85 очков и занял III место;

Среди старших юношей III место занял Лемешкин Данил в весовой категории 48кг. с весом гирь 16кг. набрав по сумме двоеборья 139 очков;

В весовой категории 63кг. III место занял Слабун Александр с весом гирь 24кг. набрав по сумме двоеборья 129,5 очков

Ишингалиев Роман в весовой категории 68кг. с весом гирь 24кг. набрав по сумме двоеборья 157,5 очков занял II место.

Среди девочек в весовой категории 45кг. II место заняла Утропова Дарья выполнив 139 раз в рывке с весом гирь 12кг.

В весовой категории св. 45кг. III место заняла Павленко Марина выполнив 251 раз в рывке с весом гирь 6кг.

Приняли активное участие: Исенбеков Рамиль, Цветков Александр, Менгазетдинов Данил, Кондрова Рамина.

В общекомандном зачёте команда Палласовкого района набрала 86 очков и заняла III место. Победителем стала команда г.Волжского, второе место у Ленинского района.