• Почта редакции: adm_savinka@mail.ru
  • Адрес редакции: 404231.,Волгоградская область, Палласовский район, с.Савинка улица Чапаева, дом 152
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Ткачёв Максим стал бронзовым призёром первенства России по боксу.

С 19 по 26 марта в Краснодарском крае в поселке Витязево под Анапой проходило первенство России по боксу, среди юношей и девочек 13-14 лет (2004-2005 гг. р.). В общей сложности в соревнованиях приняли участие 460 спортсменов (328 юношей и 132 девушки) из всех регионов России. Победители в составе сборной страны поедут на чемпионат Европы, который пройдет в Болгарии в мае этого года. От Палласовского района Волгоградскую область (Южный Федеральный Округ) представляли: Новиков Данила и Ткачёв Максим.

Новиков Данила в весовой категории до 62кг. первый предварительный бой выиграл; 1/8 финала пройти не смог, проиграв сопернику из Красноярска СШОР.

Ткачёв Максим в весовой категории до 76кг. провёл три боя, два из которых выиграл, в полуфинале уступил сопернику из Москвы и занял третье место.

Поздравляем тренера-преподавателя МУ «СК «Чемпион» Кабунина В.В. и его воспитанников с отличным достигнутом результатом на таком высоком уровне! Желаем дальнейших успехов!