• Почта редакции: adm_savinka@mail.ru
  • Адрес редакции: 404231.,Волгоградская область, Палласовский район, с.Савинка улица Чапаева, дом 152
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Турнир по мини-футболу

Недавно (15 июля 2017 года) на территории СК  «Чемпион» в селе Савинка Палласовского муниципального района состоялся турнир по мини-футболу на кубок СК «Чемпион» среди команд «Ветераны» г. Палласовка, команд п. Лиманный, Старой Иванцовки и команд с.Савинка «Молодёжка-1», «Молодёжка-2», «Сборная».

Открыл турнир со вступительной речью, пожелав участникам хорошей игры и отличного настроения заместитель Главы Савинского сельского поселения Хмуров Андрей Александрович. После вступительной речи главный судья турнира Татранов Нариман Каримович объявил правила игры. Команды поделились на две подгруппы. В первой играли команды «Молодёжка-1» с. Савинка, команда Старой Иванцовки и «Сборная» с.Савинка. Во вторую подгруппу вошли команды «Молодёжка-2» с.Савинка, «Ветераны» г. Палласовка и команда п. Лиманный.

По итогам соревнований победила команда п. Лиманный. Вторыми стали савинчане из кманды «Сборная» Третьими стали савинчане из команды «Молодёжка-1». Лучшим игроком турнира объявлен Баенбай Исатай из команды «Сборной» с.Савинка. Лучшим бомбардиром стал Дьяров Жадыгер команды п.Лиманный. Лучшим вратарём признан игрок команды «Ветераны» г.Палласовка Сергазиев Максим.

Награждены игроки кубками, грамотами и призами ветераном спорта с. Савинка Башковым Игорем.

Выражаем благодарность в  организации турнира Молодцову Виталию руководителю Исполкома Палласовского МО «Единая Россия», Баенбай Исатаю и Балдыкову Ертелю. За спонсорскую помощь благодарим ООО»Колос», Дрюкова Александра, Ниталиева Квана.