• ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Турнир по силовым видам спорта, посвященный «Дню защиты детей»

Турнир по силовым видам спорта, посвященный

«Дню защиты детей»

29 мая на территории МКУ «Спортивного клуба «Чемпион» под руководством тренера –преподавателя Кабунина В.В., специалиста по налогам и делам молодёжи Администрации Савинского сельского поселения, директора МКУ «СК «Чемпион» Борисенко М.С., прошли соревнования по силовым видам спорта, посвящённые «Дню защиты детей.

В спортивном мероприятии приняло участие 17 детей в двух возрастных категориях 12-14 лет и 11 лет и младше. Программа соревнований проходила из шести дисциплин. По итогам победителями и призёрами стали: в возрастной категории 11 лет и младше по дисциплине прыжок с места: 1 место занял Бех Ярослав; 2 место занял Аймухамбетов Руслан; 3 место занял Бурсулаков Рустам; по дисциплине метание ядра первым стал Аймухамбетов Руслан; вторым Бех Ярослав; третьей Коловоротная Ангелина; в дисциплине подтягивание 1 место занял Бурсулаков Рустам; 2 место Аймухамбетов Руслан; 3 место Бех Ярослав; в дисциплине отжимание от пола: 1 место Аймухамбетов Руслан; 2 место Бех Ярослав; 3 место Бурсулаков Рустам; в дисциплине русский жим лёжа: 1 место Аймухамбетов Руслан; 2 место Бурсулаков Рустам; 3 место Коловоротная Ангелина. В дисциплине армрестлинг абсолютным чемпионом стал Бех Ярослав. В возрастной категории 12-14 лет по дисциплине прыжок с места: 1 место занял Кабунин Демид; 2 место занял Новиков Данила; 3 место занял Ткачёв Максим; по дисциплине метание ядра первым стал Ткачёв Максим; вторым Кабунин Демид; третьим Новиков Данила; в дисциплине подтягивание 1 место занял Кабунин Демид; 2 место Карпушкин Савелий; 3 место Тулепов Марк; в дисциплине отжимание от пола: 1 место Тулепов Марк; 2 место Кабунин Демид; 3 место Новиков Данила; в дисциплине русский жим лёжа: 1 место Ткачёв Максим; 2 место Кабунин Демид; 3 место Тулепов Марк. В дисциплине армрестлинг абсолютным чемпионом стал Ткачёв Максим.

Абсолютным Чемпионом по силовым видам спорта 2018 года в возрастной категории 11 лет и младше стал Аймухамбетов Руслан.

Абсолютным Чемпионом по силовым видам спорта 2018 года в возрастной категории 12-14 лет и стал Кабунин Демид.

Победители и призеры были награждены грамотами, абсолютные чемпионы медалями, а также все ребята получили сладкие призы.

Выражаем благодарность ТОС «Савинский» за оказанную материальную помощь в проведении соревнований.